Docentes


#
Grado
Docente 
Carrera
Especialidad
1
ING.
AGUILAR PEREZ, JULIO DAVID
CIENCIAS BASICAS
INGENIERO GEOGRAFO
2
ING.
AGUILAR ARIÑEZ, DAYSI IBETH
INGENIERÍA DE SISTEMAS
INGENIERÍA DE SISTEMAS
3
ING.
AGUILAR ROCABADO, JUAN CARLOS
CIENCIAS BASICAS
LIC. ADMINISTRACION DE EMPRESAS
4
ING.
AGUILAR ROCABADO, JUAN CARLOS
INGENIERíA MECATRóNICA
LIC. ADMINISTRACION DE EMPRESAS
5
ING.
ALCALA CRUZ, GERMAN
INGENIERIA COMERCIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
6
LIC.
ALI ALVAREZ, ELIAS
INGENIERIA COMERCIAL
LICENCIADO EN ELECTRONICA Y TELECOMUNICACIONES
7
LIC.
ALI ALVAREZ, ELIAS
INGENIERíA FINANCIERA
LICENCIADO EN ELECTRONICA Y TELECOMUNICACIONES
8
ING.
ALIAGA GALVEZ, MELISA DANIELA
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERO INDUSTRIAL
9
ING.
ALIAGA GALVEZ, MELISA DANIELA
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERO INDUSTRIAL
10
ING.
AMUSQUIVAR CABALLERO, AHMED ERNESTO
CIENCIAS BASICAS
INGENIERO GEOLOGO
11
LIC.
ANCALLE CHOQUE, DEMETRIO
INGENIERIA COMERCIAL
12
LIC. 
ANCALLE CHOQUE, DEMETRIO
INGENIERíA FINANCIERA
13
ING.
ANDRADE BALLESTEROS, HERNAN
INGENIERIA INDUSTRIAL
14
ING.
APARICIO ROMAY, YUSEF
INGENIERIA DE SISTEMAS
15
ING.
APAZA LOPEZ, ANGEL FEDERICO
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERO MILITAR
16
ING.
APAZA LOPEZ, ANGEL FEDERICO
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERO MILITAR
17
ING.
ARAMAYO GARCIA, LINO GIOVANNI
CIENCIAS BASICAS
INGENIERO QUÍMICO
18
LIC.
ARANDA MARQUEZ, JULIO DALMIR
INGENIERIA COMERCIAL
ECONOMISTA
19
ARQ.
ARAOZ ACOSTA, ESDENKA
CIENCIAS BÁSICAS
20
ING.
ARCE LAUREL, THELMO JUNIOR
INGENIERÍA GEOGRÁFICA
21
LIC.
ARENAS VILLARROEL, MIGUEL ANGEL
INGENIERIA COMERCIAL
ECONOMISTA
22
LIC.
ARENAS VILLARROEL, MIGUEL ANGEL
INGENIERIA PETROLERA
ECONOMISTA
23
DR.
ARTEAGA GARCIA, JOSE YAKOV
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERO AGRONOMICO
24
ING.
ARTEAGA MIRANDA, MOISES EFRAIN
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERO MECANICO
25
LIC.
ARUNI MACHACA, ANDRES MARCELO
INGENIERIA COMERCIAL
26
ING.
ASTORGA GUEVARA, GERALD EMILIO
INGENIERIA CIVIL
INGENIERO ELECTRONICO
27
ING.
ASTURIZAGA CALERO, EDWIN OSCAR
INGENIERIA PETROLERA
INGENIERO QUIMICO
28
ING.
AUZA TERRAZAS DE LOAYZA, ROSARIO MAGALY
CIENCIAS BASICAS
INGENIERA QUIMICA
29
ING.
AUZA TERRAZAS DE LOAYZA, ROSARIO MAGALY
INGENIERIA CIVIL
INGENIERA QUIMICA
30
ING.
AVENDAÑO NAVARRO, ALEXIS
INGENIERIA CIVIL
INGENIERO CIVIL
31
ING.
BADANI VILLEGAS, MARCELO FELIPE DE JESUS
INGENIERIA CIVIL
INGENIERIA CIVIL
32
DR.
BARRANCOS BELLOT, HERBERT HORACIO
INGENIERIA COMERCIAL
ING. AMBIENTAL
33
LIC.
BARRERA MAURE, ANTONIETA SORAYA
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERO(A)
34
ING.
BARRERO ARGOTE, MARCO ANTONIO
INGENIERIA COMERCIAL
INGENIERíA INDUSTRIAL
35
ING.
BARRIENTOS PORCEL, RONALD ENRIQUE
INGENIERIA CIVIL
INGENIERIA GEOLOGICA ESP. GEOTECNIA
36
ING.
BARRIENTOS PORCEL, RONALD ENRIQUE
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERIA GEOLOGICA ESP. GEOTECNIA
37
ING.
BECERRA MIYASHIRO, LUDWICK
CIENCIAS BASICAS
38
ING.
BERNAL MARTINEZ, RAMIRO MARCIAL
INGENIERIA COMERCIAL
39
ING.
BERNAL MARTINEZ, RAMIRO MARCIAL
INGENIERíA FINANCIERA
40
LIC.
BUSTILLOS MAURE, FRANKLIN WILLIAM
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERO FORESTAL
41
LIC.
BUSTILLOS MAURE, FRANKLIN WILLIAM
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERO FORESTAL
42
LIC.
BUSTILLOS MAURE, FRANKLIN WILLIAM
INGENIERIA PETROLERA
INGENIERO FORESTAL
43
LIC.
BUSTOS BRETEL, LUIS ADOLFO ANGEL
INGENIERIA COMERCIAL
ECONOMISTA, ESTADISTICA
44
LIC.
BUSTOS BRETEL, LUIS ADOLFO ANGEL
INGENIERíA FINANCIERA
ECONOMISTA, ESTADISTICA
45
ING.
CABALLERO MARTINEZ, ROLANDO
INGENIERIA COMERCIAL
46
ING.
CABALLERO MARTINEZ, ROLANDO
INGENIERíA FINANCIERA
47
ING.
CABALLERO MARTINEZ, ROLANDO
INGENIERIA INDUSTRIAL
48
ING.
CABEZAS TITO, LUIS
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERÍA ELECTRÓNICA
49
ING.
CABEZAS TITO, LUIS
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
INGENIRIA ELECTRÓNICA
50
ING.
CABEZAS TITO, LUIS
INGENIERÍA EN TELECOMUNICACIONES
INGENIERIA ELECTRONICA
51
ING.
CABEZAS TITO, LUIS
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERIA ELECTRONICA
52
ING.
CABEZAS TITO, LUIS
INGENIERÍA MECATRÓNICA
INGENIERIA ELECTRONICA
53
ING.
CABRERA CHOQUE, JUAN ABEL
INGENIERIA AMBIENTAL
MAGISTER SCIENTIARUM ENN EDUCACION SUPERIOR
54
ING.
CALDERON DE LA BARCA QUINTANILLA, GEARLENE NINOTSCHKA
INGENIERIA INDUSTRIAL
55
ING.
CALDERON DE LA BARCA QUINTANILLA, GEARLENE NINOTSCHKA
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA CIVIL
56
LIC.
CALDERON MOLLINEDO, JIMMY
INGENIERIA INDUSTRIAL
LIC. ADMINISTRACION DE EMPRESAS
57
ING.
CALLE ANDRADE, ALEX RAMIRO
CIENCIAS BASICAS
ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
58
CNL. DAEN
CALLE POMARES, JUAN LUIS
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERIA GEOGRAFICA
59
ING.
CALLE PORTUGAL, MELISSA LOYOLA
CIENCIAS BASICAS
60
ING.
CALLEJAS PASTOR, JAVIER FREDDY
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
INGENIERO(A)
61
ING.
CALLEJAS PASTOR, JAVIER FREDDY
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
INGENIERO(A)
62
ING.
CALLEJAS PASTOR, JAVIER FREDDY
INGENIERíA MECATRóNICA
INGENIERO(A)
63
ING.
CALLEJAS RAMOS, DIEGO ERICK
INGENIERIA CIVIL
INGENIERA GEOLOGA
64
ING.
CALLISAYA CUTIPA, RUBEN CARLOS
CIENCIAS BASICAS
INGENIERIA ELECTRONICA
65
ING.
CALVIMONTES LOPEZ, ALEJANDRO MENZAIR
INGENIERIA PETROLERA
INGENIERIA PETROLERA
66
ING.
CAMACHO VILLEGAS, FREDDY ANTONIO
INGENIERIA CIVIL
INGENIERO CIVIL
67
T.N.
CANEZO GOMEZ, ARIEL ALCIDES
INGENIERíA MECATRóNICA
68
T.N.
CANEZO GOMEZ, ARIEL ALCIDES
INGENIERíA MECATRóNICA
AUDITOR FINANCIERO
69
ING.
CARDENAS SACACA, EDGAR EDDY
INGENIERíA FINANCIERA
70
ING.
CARPIO SANDOVAL, ELSA ALEJANDRA
INGENIERIA CIVIL
INGENIERO CIVIL
71
ING.
CARPIO SANDOVAL, JAVIER
CIENCIAS BASICAS
LIC.EN SISTEMAS ELECTRONICOS
72
ING.
CASAS MAMANI, MARIA EUGENIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
73
ING.
CASTELLON ESCOBAR, CESAR ENRIQUE
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
74
ING.
CASTELLON ESCOBAR, CESAR ENRIQUE
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
INGENIERÍA CIVIL
75
ING.
CASTELLON ESCOBAR, CESAR ENRIQUE
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
76
ING.
CASTELLON ESCOBAR, CESAR ENRIQUE
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
INGENIERÍA CIVIL
77
ING.
CASTILLO REYES , MARIA GABRIELA
INGENIERIA AMBIENTAL
78
ING.
CASTILLO MUÑOZ, FELIX ZENON
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
79
ING.
CASTILLO MUÑOZ, FELIX ZENON
INGENIERíA MECATRóNICA
80
ING.
CASTRO MARIN, JOEL HUBERT
INGENIERIA CIVIL
81
LIC.
CHAPI MAMANI, JUAN
INGENIERIA COMERCIAL
82
LIC.
CHAPI MAMANI, JUAN
INGENIERíA FINANCIERA
83
ING.
CHIPANA KERGUA, VICTOR HUGO
INGENIERIA PETROLERA
INGENIERO EN PETROLEO GAS Y PROCESO
84
LIC.
CHOQUE NINA, BISMAR FROILAN
CIENCIAS BASICAS
MATEMATICO
85
ING.
CHULVER ENRIQUEZ, PABLO VLADIMIR
INGENIERIA AMBIENTAL
86
LIC.
COLQUE CHOQUECALLATA, MARCO ANTONIO
CIENCIAS BASICAS
87
ING.
COLQUE VILLCA, FRANZ
INGENIERIA COMERCIAL
88
ING.
CONDE RAMOS, CARLOS
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERO(A)
89
ING.
CONDE RAMOS, CARLOS
INGENIERIA PETROLERA
INGENIERO(A)
90
ING.
CONDORI COSME, EDGAR
INGENIERIA COMERCIAL
INGENIERO AGRONOMO
91
ING.
CORTEZ HAMMEL, JORGE ANTONIO
INGENIERIA AMBIENTAL
92
ING.
COSME HUANCA, REYNALDO
INGENIERIA INDUSTRIAL
93
ING.
COSSIO ALVAREZ, AUGUSTO
INGENIERIA CIVIL
94
ING.
CRUZ MORENO, FABIOLA
INGENIERIA COMERCIAL
95
ING.
CRUZ ZULETA, MASYA
INGENIERIA COMERCIAL
96
ING.
CRUZ ZULETA, MASYA
INGENIERIA INDUSTRIAL
97
ING.
CUELLAR ZAPATA, MANUEL JUSTO
INGENIERIA INDUSTRIAL
ING. INDUSTRIAL
98
T.N.
CUENTAS ALBORTA, NELSON GERARDO
INGENIERIA CIVIL
99
ING.
CUEVAS BUSTAMANTE, VICTOR HUGO
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
INGENIERO EN SISTEMAS ELECTRONICOS
100
ING.
CUEVAS VERDUGUEZ, ROBERTO
INGENIERíA FINANCIERA
ING.COMERCIAL
101
ING.
DE LA BARRA HERRERA, LUCIO RODNY
INGENIERIA INDUSTRIAL
102
ING.
DE LA VIÑA MARTINEZ, ADRIANA ANDREA
INGENIERIA COMERCIAL
INGENIERA COMERCIAL
103
ING.
DUERI IBAÑEZ, STEPHANI HORTENCIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
104
DR.
DURAN CHUQUIMIA , RICHARD
INGENIERíA FINANCIERA
105
LIC.
DURAN CHUQUIMIA, JAIME
INGENIERIA COMERCIAL
ING. EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS
106
LIC.
DURAN CORDERO, MARCOS EDUARDO
INGENIERIA PETROLERA
107
ING.
ELIAS MONCADA, CARLA
INGENIERIA AMBIENTAL
108
LIC.
ENCINAS MUNINAGIC, ZORKA IBET
INGENIERIA COMERCIAL
109
LIC.
ENCINAS MUNINAGIC, ZORKA IBET
INGENIERíA FINANCIERA
110
LIC.
ESPINOZA DEL POZO, MONICA
INGENIERIA COMERCIAL
111
ING.
ESPINOZA FERREL, JESUS ARIEL
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERA AMBIENTAL
112
ING.
ESPINOZA MORALES, GUSTAVO ADOLFO
INGENIERIA CIVIL
113
ING.
ESTRADA NAVIA, FERNANDO RAMIRO
CIENCIAS BASICAS
LICENCIADO EN INFORMATICA
114
ING.
FERNANDEZ ASTRO, BORIS ROGER
INGENIERIA GEOGRAFICA
115
ING.
FERNANDEZ FERNANDEZ, ROBERTO AGUSTíN
INGENIERIA AMBIENTAL
ING. CIVIL
116
ING.
FERNANDEZ GALLEGUILLOS, NAREL RAQUEL
INGENIERIA CIVIL
117
ING.
FERNANDEZ HINOJOSA, MARGARITA AURORA
INGENIERIA INDUSTRIAL
118
ING.
FERRUFINO CUETO, JOSE EDBERT
INGENIERIA PETROLERA
119
DRA.
FERRUFINO MUSTAFá, ERICKA HEIDI
INGENIERIA COMERCIAL
120
ING.
FIENGO ACUÑA, CARLOS
CIENCIAS BASICAS
INGENIERIA METALURGICA
121
ING.
FIGUEROA RAMIREZ, LIMBERT ARTURO
INGENIERIA CIVIL
INGENIERO(A)
122
DR.
FIGUEROA SOLIZ, ALBERTO LEANDRO
CIENCIAS BASICAS
LICENCIADO EN BIOQUÍMICA Y FARMACIA
123
ING.
FLORES MANCILLA , ALVARO RAÚL
INGENIERIA INDUSTRIAL
124
LIC.
FLORES LOPEZ, JUAN CARLOS
INGENIERIA COMERCIAL
125
ING.
FLORES MUJICA, JAIME MIGUEL
CIENCIAS BASICAS
INGENIERO ELECTRONICO
126
ING.
FLORES MUJICA, JAIME MIGUEL
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
INGENIERO ELECTRONICO
127
ING.
FLORES MUJICA, JAIME MIGUEL
INGENIERíA MECATRóNICA
INGENIERO ELECTRONICO
128
ING.
FLORES RAMOS, FREDDY ALEJANDRO
INGENIERIA GEOGRAFICA
CS. BASICAS
129
LIC.
FLORES TICONA, ALBERTO JULIO
CIENCIAS BASICAS
130
LIC.
FLORES TICONA, ALBERTO JULIO
INGENIERIA COMERCIAL
131
LIC.
FLORES VARGAS, JUSTO DANIEL
INGENIERIA GEOGRAFICA
TOPOGRAFIA Y GEODESIA
132
ING.
FRANCO VACA, JUAN
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
133
ING.
FRANCO VACA, JUAN
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
134
ING.
FRANCO VACA, JUAN
INGENIERIA PETROLERA
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
135
LIC.
FRUTOS JORDAN, PATRICIA
INGENIERIA CIVIL
INGENIERIA CIVIL
136
ARQ.
GALLARDO BURGOS, JOSE MIGUEL ANGEL
CIENCIAS BASICAS
LICENCIADO EN ARQUITECTURA
137
ING.
GARCIA MARTINEZ, JESUS ROLANDO
CIENCIAS BASICAS
INGENIERO INDUSTRIAL
138
ING.
GARCIA MARTINEZ, JESUS ROLANDO
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERO INDUSTRIAL
139
LIC.
GARCíA MARTINEZ, WILSON LIMBERT
INGENIERIA COMERCIAL
140
ING.
GARCIA TAPIA, VICTOR HUGO
INGENIERIA COMERCIAL
LICENCIADO(A)
141
ING.
GARCIA ZAMORANO, HUMBERTO
INGENIERIA INDUSTRIAL
142
ING.
GLASINOVIC PAIVA, DUNIA GLORIA
INGENIERIA DE SISTEMAS
INGENIERIA COMERCIAL
143
ING.
GLASINOVIC PAIVA, DUNIA GLORIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA COMERCIAL
144
ARQ.
GONZALES ESTAY, MONICA BEATRIZ
INGENIERIA CIVIL
145
LIC.
GONZALES HERRERA, LUIS FERNANDO
INGENIERIA INDUSTRIAL
LICENCIADO EN ECONOMIA
146
ING.
GOTTRET RIOS, RICARDO IVAN
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
ING ELECTRONICO
147
ING.
GOTTRET RIOS, RICARDO IVAN
INGENIERíA MECATRóNICA
ING ELECTRONICO
148
ING.
GOYOCHEA HANNOVER, ELIANA MIROSLAVA
INGENIERíA MECATRóNICA
149
LIC.
GUARACHI FERNANDEZ, IVAN FERNANDO
INGENIERIA COMERCIAL
ADMINISTRACION DE EMPRESAS
150
LIC.
GUARACHI FERNANDEZ, IVAN FERNANDO
INGENIERíA FINANCIERA
ADMINISTRACION DE EMPRESAS
151
LIC.
GUTIERREZ BARRON, RODOLFO
CIENCIAS BASICAS
LICENCIADO EN FISICA
152
ING.
GUTIERREZ CASTAÑETA, ELIANA
INGENIERIA COMERCIAL
INGENIERO(A)
153
ING.
GUTIERREZ CATACORA, FRANZ MARINO
INGENIERIA DE SISTEMAS
154
LIC.
GUTIERREZ MAMANI, ROGELIO
CIENCIAS BASICAS
BIOQUIMICO
155
DR.
HANKO, JOHANNE
INGENIERIA AMBIENTAL
156
LIC.
HEREDIA DELIAS, WILFREDO
CIENCIAS BASICAS
157
ING.
HUALLPARA LLIULLY, ALIZON TRINY
INGENIERIA PETROLERA
INGENIERO CIVIL
158
ING.
HUANCA VILLCA, ORLANDO
INGENIERIA CIVIL
159
ING.
HUAYLLANI MAMANI, MARCELO
INGENIERIA CIVIL
160
ING.
IBARRA GARCIA, EDWIN FELIX
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
161
ING.
IBARRA GARCIA, EDWIN FELIX
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
162
ING.
JIMENEZ FLORES, GONZALO FERNANDO
INGENIERIA CIVIL
163
ING.
JOFFRE ROJAS, EINARD RAFAEL
INGENIERIA GEOGRAFICA
164
ING.
JOFFRE ROJAS, EINARD RAFAEL
INGENIERIA PETROLERA
165
LIC.
JUSTINIANO CONTRERAS, ALBERTO
INGENIERIA PETROLERA
166
LIC.
LAUREL RODRIGUEZ, ROXANA
INGENIERIA DE SISTEMAS
RELACIONES INTERNACIONALES
167
ING.
LEDEZMA BRAÑEZ, PABLO ERNESTO
INGENIERIA COMERCIAL
168
ING.
LEDEZMA LORD, EDDY MARIO LUIS
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
INGENIERIA EN ELECTRONICA
169
ING.
LEDEZMA LORD, EDDY MARIO LUIS
INGENIERÍA EN TELECOMUNICACIONES
INGENIERIA EN ELECTRONICA
170
ING.
LEDEZMA LORD, EDDY MARIO LUIS
INGENIERÍA MECATRóNICA
INGENIERIA EN ELECTRONICA
171
LIC.
LIMA MARQUEZ, JULIO DANIEL
CIENCIAS BASICAS
LICENCIADO EN ECONOMÍA
172
ING.
LLANOS VIDAURRE, CLAUDIA TERESA
CIENCIAS BASICAS
173
ING.
LLANQUI VELASCO, EDUARDA
CIENCIAS BASICAS
174
C.F. DIM
LOBATON CAMACHO, GONZALO PABLO
CIENCIAS BASICAS
INGENIERO AGRONOMO
175
ING.
LOZANO MANTILLA, CESAR FERNANDO
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
LICENCIADO EN INGENIERIA ELECTRONICA
176
ING.
LOZANO MANTILLA, CESAR FERNANDO
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
LICENCIADO EN INGENIERIA ELECTRONICA
177
ING.
LOZANO MANTILLA, CESAR FERNANDO
INGENIERIA INDUSTRIAL
LICENCIADO EN INGENIERIA ELECTRONICA
178
ING.
LOZANO MANTILLA, CESAR FERNANDO
INGENIERÍA MECATRóNICA
LICENCIADO EN INGENIERIA ELECTRONICA
179
ING.
LUJAN TICLO, JESUS JOHNNY
CIENCIAS BASICAS
INGENIERO AGRONOMO
180
ING.
LUJAN TICLO, JESUS JOHNNY
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERO AGRONOMO
181
ING.
LUJAN TICLO, JESUS JOHNNY
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERO AGRONOMO
182
ING.
LUNA LUNA, OSCAR MARIO
CIENCIAS BASICAS
183
LIC.
MACHICAO RODRIGUEZ, JUAN CARLOS
INGENIERIA COMERCIAL
184
LIC.
MACHICAO RODRIGUEZ, JUAN CARLOS
INGENIERíA FINANCIERA
185
DR.
MACIAS LOVERA, JOSE LUIS
INGENIERIA CIVIL
ING. CIVIL
186
LIC.
MALDONADO MOSCOSO, LIBERTAD WENDY
INGENIERíA FINANCIERA
LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
187
ING.
MALDONADO PACHECO, CESAR BERNARDO
INGENIERIA COMERCIAL
INGENIERO CIVIL
188
ING.
MAMANI GUTIERREZ, CAROL KRISMA
INGENIERIA INDUSTRIAL
189
LIC.
MAMANI CHURA, JULIA AYLIN
CIENCIAS BASICAS
190
ING.
MARIN GUTIERREZ , CAMILO GERARDO
INGENIERIA INDUSTRIAL
191
ING.
MARIN THAMES, JOSE ARTURO
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
INGENIERIA ELECTRONICA
192
ING.
MARIN THAMES, JOSE ARTURO
INGENIERíA MECATRóNICA
INGENIERIA ELECTRONICA
193
ING.
MARISCAL RODRIGUEZ, CHRISTIAN
INGENIERIA PETROLERA
194
LIC.
MARISCAL PONCE, JAIME
CIENCIAS BASICAS
LICENCIADO EN FISICA
195
LIC.
MARTINEZ TAPIA, HONORIA SILVIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERO(A)
196
LIC.
MARTINEZ VALLE, IVAN RAUL
CIENCIAS BASICAS
INGENIERÍA AMBIENTAL
197
ING.
MAYORGA VIDAL, JOSE ORLANDO
INGENIERIA INDUSTRIAL
198
LIC.
MAYTA CALLISAYA, RUDY WILFREDO
INGENIERIA COMERCIAL
199
ING.
MEDINA ARCE, EDWIN
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
200
ING.
MEDINA MIRANDA, FREDDY FELIX
INGENIERIA DE SISTEMAS
LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
201
ING.
MEDINA ZABALETA, MARY
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
202
ING.
MEDRANO PINTO, FABIOLA GUILLERMINA
INGENIERIA COMERCIAL
203
ING.
MEDRANO RODRIGUEZ, VIVIAN ELSSY
INGENIERIA AMBIENTAL
204
ING.
MENACHO QUISBERT, GRISEL MARIA
CIENCIAS BASICAS
ING. CIVIL
205
ING.
MENACHO SUAREZ, ROLANDO
CIENCIAS BASICAS
INGENIERIA CIVIL
206
ING.
MENACHO SUAREZ, ROLANDO
INGENIERIA COMERCIAL
INGENIERIA CIVIL
207
ING.
MENACHO SUAREZ, ROLANDO
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
INGENIERIA CIVIL
208
ING.
MENACHO SUAREZ, ROLANDO
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
INGENIERIA CIVIL
209
ING.
MENACHO SUAREZ, ROLANDO
INGENIERíA MECATRóNICA
INGENIERIA CIVIL
210
ING.
MENDEZ BURGOA, ALDO CARLO
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
LICENCIADO EN ECONOMIA
211
ING.
MENDEZ BURGOA, ALDO CARLO
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
LICENCIADO EN ECONOMIA
212
ING.
MENDEZ BURGOA, DIVAR SAUL
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIO INDUSTRIAL
213
ING.
MENDEZ BURGOA, MILTON NINO
CIENCIAS BASICAS
214
ING.
MENDEZ ERGUETA, GONZALO RODOLFO
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERIA GEOGRAFICA
215
ING.
MENDIETA PEÑARANDA, MARIO JULIO
INGENIERIA GEOGRAFICA
216
LIC.
MENDOZA CASTRO, MIGUEL ANGEL
INGENIERIA INDUSTRIAL
217
ING.
MENDOZA HINOJOSA, ADRIAN
CIENCIAS BASICAS
218
LIC.
MENDOZA NOGALES, MAX FILIBERTO
INGENIERIA COMERCIAL
ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
219
LIC.
MENDOZA PEÑA, MONICA PATRICIA
INGENIERIA COMERCIAL
LICENCIADA EN ECONOMIA
220
LIC.
MENDOZA PEÑA, MONICA PATRICIA
INGENIERíA FINANCIERA
LICENCIADA EN ECONOMIA
221
ING.
MENDOZA RAMOS, RUBEN JULIO
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERO GEOGRAFO
222
TCNL. DAEN
MERCADO AQUISE, GARY RENSO
INGENIERIA GEOGRAFICA
223
ING.
MICHEL LLANOS, VIVIEN PATRICIA
CIENCIAS BASICAS
INGENIERA INDUSTRIAL
224
ING.
MICHEL LLANOS, VIVIEN PATRICIA
INGENIERIA COMERCIAL
INGENIERA INDUSTRIAL
225
ING.
MIER CORNEJO, EDDY ORLANDO
INGENIERIA DE SISTEMAS
ING. CIVIL
226
ING.
MIER CORNEJO, EDDY ORLANDO
INGENIERíA MECATRóNICA
ING. CIVIL
227
LIC.
MIER CORNEJO, EDWIN
INGENIERIA DE SISTEMAS
INGENIERíA ELECTRóNICA
228
LIC.
MIER CORNEJO, EDWIN
INGENIERíA MECATRóNICA
INGENIERíA ELECTRóNICA
229
LIC.
MIRANDA FLORES, LUIS
INGENIERIA CIVIL
INGENIERIA AGRONOMICA
230
DR.
MOJICA APARICIO, RAMIRO HUGO
INGENIERíA FINANCIERA
231
ING.
MOLINA CUETO, ROBERTO JESUS
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERIA AMBIENTAL
232
ING.
MOLINA CUETO, ROBERTO JESUS
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERIA AGRONOMICA
233
ING.
MOLINA QUISBERT, AMERICO FIMO
CIENCIAS BASICAS
234
TCNL. DIM.
MOLINA VASQUEZ, ANGEL
INGENIERIA CIVIL
235
ING.
MOLLINEDO GISBERT, STAEL
INGENIERIA CIVIL
INGENIERIA CIVIL
236
LIC.
MOLLINEDO VERTIZ, IVAN ROBERTO ALFREDO
INGENIERIA COMERCIAL
ECONOMIA
237
LIC.
MOLLINEDO VERTIZ, IVAN ROBERTO ALFREDO
INGENIERIA DE SISTEMAS
ECONOMIA
238
LIC.
MOLLINEDO VERTIZ, IVAN ROBERTO ALFREDO
INGENIERíA FINANCIERA
ECONOMIA
239
DR.
MONTAÑO NOGALES, HUGO ENRIQUE
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
240
DR.
MONTAÑO NOGALES, HUGO ENRIQUE
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
241
ING.
MONTES DE OCA MACHICAO, PAMELA VIVIANA
INGENIERIA AMBIENTAL
ING. AMBIENTAL
242
LIC.
MORON ROMERO, KAREN FABIOLA
INGENIERIA AMBIENTAL
ABOGADA
243
LIC.
MORON ROMERO, KAREN FABIOLA
INGENIERIA DE SISTEMAS
ABOGADA
244
LIC.
MORON ROMERO, KAREN FABIOLA
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
ABOGADA
245
LIC.
MORON ROMERO, KAREN FABIOLA
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
ABOGADA
246
LIC.
MORON ROMERO, KAREN FABIOLA
INGENIERIA PETROLERA
ABOGADA
247
ING.
MOYA ALARCÓN, IVONNÉ
INGENIERIA CIVIL
248
ING.
MUJICA ORTIZ, DIMELZA SKARLEY
INGENIERIA COMERCIAL
LICENCIADO(A)
249
ING.
NARVAEZ TAMAYO, JULIO CESAR
INGENIERIA DE SISTEMAS
INGENIERÍA EN SISTEMAS
250
ING.
NEGRON REVOLLO, FERNANDO
CIENCIAS BASICAS
INGENIERIA ELECTRONICO
251
ING.
NEGRON REVOLLO, FERNANDO
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
INGENIERIA ELECTRONICO
252
ING.
NUÑEZ DE ARCO MENDOZA, JOSE ELISEO
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
INGENIERIA ELECTRONICA
253
ING.
ORTIZ VIDAL, ROBERT
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERIA AGRONOMICA
254
ING.
ORTIZ VIDAL, ROBERT
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERIA AGRONOMICA
255
ING.
PABON PABON, ALEXANDER
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
256
ING.
PABON PABON, ALEXANDER
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
257
ING.
PABON PABON, ALEXANDER
INGENIERíA MECATRóNICA
258
ING.
PACHECO SANDOVAL, RAUL RUBEN
CIENCIAS BASICAS
259
LIC.
PALENQUE REYES, HUMBERTO
INGENIERIA COMERCIAL
LICENCIADO EN ECONOMIA
260
TCNL. DIM.
PALENQUE RIOS, ERICK ROLANDO
INGENIERIA AMBIENTAL
261
ING.
PANDO IRAHOLA, ROGER
INGENIERIA PETROLERA
262
LIC.
PANOZO JIMENEZ, NOE
INGENIERIA DE SISTEMAS
ESTADISTICA
263
LIC.
PANOZO JIMENEZ, NOE
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
ESTADISTICA
264
LIC.
PANOZO JIMENEZ, NOE
INGENIERíA MECATRóNICA
ESTADISTICA
265
LIC.
PATZI BUEZO, IVAN
INGENIERIA CIVIL
266
ING.
PATZI MEJIA, JUAN CARLOS
CIENCIAS BASICAS
INGENIERO GEOGRAFO
267
ING.
PAUCARA GUAYTA, JUAN CARLOS
INGENIERIA PETROLERA
INGENIERIA PETROLERA
268
ING.
PAZ CASTELLANOS, RAFAEL EDUARDO ERASMO
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
ING. PETROLERA
269
ING.
PAZ CASTELLANOS, RAFAEL EDUARDO ERASMO
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
ING. PETROLERA
270
ING.
PAZ ROJAS, MARIO FERNANDO
INGENIERIA COMERCIAL
271
TCNL. DIM.
PAZ SOLDAN PINTO, JAIME RODRIGO
INGENIERIA GEOGRAFICA
272
ING.
PELAEZ BUSTILLOS, FABIANA ESTEFANIA
INGENIERIA AMBIENTAL
273
ING.
PEÑA MONTAÑO, JAIME RICARDO
INGENIERIA DE SISTEMAS
274
ING.
PEÑA MONTAÑO, JAIME RICARDO
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
275
TCNL. DIM.
PEÑARANDA ASTURIZAGA, EDSON OMAR
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERÍA GEOGRÁFICA
276
LIC.
PEÑARANDA INCHAUSTI, MARCO ANTONIO
INGENIERIA COMERCIAL
BIOLOGO
277
ING.
PERALTA URIA, DAYSI CATALINA
CIENCIAS BASICAS
278
ING.
PERALTA URIA, DAYSI CATALINA
INGENIERIA INDUSTRIAL
279
ING.
PERALTA DE SELAYA, RUTH ELIZABETH
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
280
ING.
PERALTA DE SELAYA, RUTH ELIZABETH
INGENIERIA PETROLERA
INGENIERIA INDUSTRIAL
281
ING.
PEREDO DIAZ, DIEGO CARLOS
INGENIERIA PETROLERA
282
ING.
PEREIRA MUÑOZ, GERMAN JESUS
INGENIERIA DE SISTEMAS
INGENIERIA ELECTRONICA
283
ING.
PEREIRA MUÑOZ, GERMAN JESUS
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
INGENIERIA ELECTRONICA
284
ING.
PEREIRA MUÑOZ, GERMAN JESUS
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
INGENIERIA ELECTRONICA
285
ING.
PEREIRA MUÑOZ, GERMAN JESUS
INGENIERíA MECATRóNICA
INGENIERIA ELECTRONICA
286
LIC.
PEREZ BUTRON, ALIZON EMILZE
INGENIERIA COMERCIAL
DOCENCIA UNIVERSITARIA
287
ING.
PEREZ GUZMAN, JHEANETE
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERO AGRONOMO
288
ING.
PIZA FLORES, VICTOR EDUARDO
INGENIERIA CIVIL
289
ING.
POMACAGUA CHIPANA, EDWIN
INGENIERIA CIVIL
290
ING.
PRIETO PERALTA, GAMAEL
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERO INDUSTRIAL
291
LIC.
QUINO ANDRADE, OSCAR FREDY
INGENIERIA COMERCIAL
292
LIC.
QUINO ANDRADE, OSCAR FREDY
INGENIERíA FINANCIERA
293
LIC.
QUINTANILLA FLORES, ABEL
MATERIA MILITAR
294
ING.
QUIROZ MARTINEZ, JOSE LUIS
INGENIERIA INDUSTRIAL
295
LIC.
QUIROZ ROCHA, LILIAN MARCELA
INGENIERIA CIVIL
296
LIC.
QUIROZ ROCHA, LILIAN MARCELA
INGENIERIA INDUSTRIAL
297
LIC.
QUIROZ SILLO, DAVID
INGENIERIA COMERCIAL
298
ING.
QUISBERT BLANCO, JUAN ASCENCIO
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERIA METALURGICA
299
ING.
QUISPE CHOQUE, SANTOS LUIS
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERO GEOGRAFO
300
ING.
RAMIREZ MONTAÑO, OMAR WINDSOR
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
301
ING.
REGUERIN QUIROZ, GUMERCINDO JOSE
INGENIERIA CIVIL
302
ING.
REINAGA COLOMO, ARIEL
INGENIERIA CIVIL
ING. PETROLERA
303
LIC.
REY ORTIZ, LORENA
INGENIERIA AMBIENTAL
BIOLOGIA
304
LIC.
RIOS DAZA, LUIS CARLOS
INGENIERíA FINANCIERA
305
LIC.
RIVAS ROJAS, ELVA EXALTACIÓN
CIENCIAS BASICAS
BIOQUIMICA
306
CNL. DAEN
RIVERO VILCA, RUDY
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERIA GEOGRAFICA
307
ING.
RODAS VARGAS, HELEN BALVI
CIENCIAS BASICAS
INGENIERIA QUIMICA
308
ING.
RODAS VARGAS, HELEN BALVI
INGENIERIA PETROLERA
INGENIERIA QUIMICA
309
LIC.
RODRIGUEZ CANAVIRI, CYNTHIA
CIENCIAS BASICAS
LICENCIADA EN INFORMATICA
310
LIC.
RODRIGUEZ CANAVIRI, CYNTHIA
INGENIERIA DE SISTEMAS
LICENCIADA EN INFORMATICA
311
ING.
RODRIGUEZ TORREZ, REMY GLADIZ
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
312
GRAL. EJTO.
ROJAS UGARTE, GROVER REMBERTO
INGENIERIA GEOGRAFICA
313
LIC.
ROJAS YANGUAS, IVAN ORLANDO
INGENIERIA COMERCIAL
314
LIC.
ROJAS YANGUAS, IVAN ORLANDO
INGENIERíA FINANCIERA
315
ING.
ROMERO MEJIA, ALEJANDRO MANUEL PATRICIO
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIRIA MECANICO
316
ING.
RUIZ LARA, LUIS ALBERTO
INGENIERIA DE SISTEMAS
INGENIERIA EN SISTEMAS
317
ING.
SAAVEDRA ALCOBA, MARCELO
INGENIERIA DE SISTEMAS
INGENIEIRA AMBIENTAL
318
ING.
SAAVEDRA ALCOBA, MARCELO
INGENIERíA MECATRóNICA
INGENIEIRA AMBIENTAL
319
ING.
SAIRE YUJRA, RONALD VLADIMIR
INGENIERIA INDUSTRIAL
320
ING.
SALAS SANCHEZ, MARCOS VIANNER
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
INGENIERÍA ELECTRÓNICA
321
ING.
SALAS SANCHEZ, MARCOS VIANNER
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
INGENIERÍA ELECTRÓNICA
322
ING.
SALAS SANCHEZ, MARCOS VIANNER
INGENIERíA MECATRóNICA
INGENIERÍA ELECTRÓNICA
323
ING.
SALINAS GARCIA, IVAN
CIENCIAS BASICAS
INGENIERO AGRONOMO
324
ING.
SALVATIERRA YOSHIDA, JORGE ISAMU
CIENCIAS BASICAS
325
ING.
SALVATIERRA YOSHIDA, JORGE ISAMU
INGENIERIA AMBIENTAL
326
ING.
SANCHEZ GUTIERREZ, FRANCISCO
CIENCIAS BASICAS
FISICO
327
ING.
SANCHEZ GUTIERREZ, FRANCISCO
INGENIERIA GEOGRAFICA
FISICO
328
CAP. DIM.
SANCHEZ MONTALVO, ROLANDO ISMAEL
INGENIERIA DE SISTEMAS
329
CAP. DIM.
SANCHEZ MONTALVO, ROLANDO ISMAEL
INGENIERíA MECATRóNICA
330
ING.
SANJINES OSORIO, VICTOR JOSE
INGENIERIA COMERCIAL
ING.ELECTRONICO
331
ING.
SANTA CRUZ GONZALES, EDGAR JOEL
INGENIERIA INDUSTRIAL
332
ARQ.
SANTA CRUZ VIRICOCHEA, GISELA VIRGINIA
CIENCIAS BASICAS
ARQUITECTURA
333
ING.
SARMIENTO RIVERO, GABRIELA PAOLA
INGENIERIA DE SISTEMAS
INGENIERIA COMERCIAL-FINANCIERA
334
CNL. DAEN
SEMPERTEGUI THAMES , SHERMAN MARIO
MATERIA MILITAR
335
ING.
SERRANO ROJAS, ESTEBAN
CIENCIAS BASICAS
INGENIERO CIVIL
336
ING.
SERRANO ROJAS, ESTEBAN
INGENIERíA FINANCIERA
INGENIERO CIVIL
337
LIC.
SHERIF BELTRAN, HECTOR ERNESTO
INGENIERíA FINANCIERA
338
MIL.
SKOBELJ TEJADA, JESUS RODOLFO
INGENIERIA GEOGRAFICA
339
CNL. DAEN
SOLARES PAIVA, VICTOR HUGO
INGENIERIA PETROLERA
340
ING.
SOLIZ FLORES, HUGO LUIS
INGENIERIA CIVIL
INGENIERIA CIVIL
341
ING.
SOLIZ FLORES, HUGO LUIS
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERIA CIVIL
342
LIC.
SOTO CANO, PERCY OSCAR
INGENIERIA COMERCIAL
ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
343
ING.
SOZA DIAZ, ROBERTO EFRAIN
INGENIERIA INDUSTRIAL
344
ING.
STEVERLYNCK CAREAGA, PABLO LEON
INGENIERIA CIVIL
INGENIERIA CIVIL
345
ING.
STHENCHS , INGHEBOORK CAROLA
INGENIERIA AMBIENTAL
346
LIC.
STOEVA , STANA
INGENIERIA AMBIENTAL
BIOLOGA MENCION HIDROLOGIA
347
LIC.
STOEVA , STANA
INGENIERIA GEOGRAFICA
BIOLOGA MENCION HIDROLOGIA
348
ING.
TAMAYO AGUILAR, JAIME RODRIGO
INGENIERIA CIVIL
349
ING.
TELLEZ SASAMOTO, JOSE JORGE ANTONIO
INGENIERIA PETROLERA
GEOLOGO
350
ING.
TERCEROS BELTRAN, ARTURO MAURICIO
INGENIERIA DE SISTEMAS
INGENIERIA DE SISTEMAS
351
LIC.
TERRAZAS CRESPO, MARIA LOURDES
INGENIERIA COMERCIAL
352
LIC.
TICONA JAHUIRA, FAUSTINO
CIENCIAS BASICAS
ESPECIALIDAD EN MEDICINA ORTOMOLECULAR
353
LIC.
TICONA JAHUIRA, FAUSTINO
INGENIERIA GEOGRAFICA
ESPECIALIDAD EN MEDICINA ORTOMOLECULAR
354
LIC.
TICONA PINTO, WILSON
CIENCIAS BASICAS
355
ING.
TORO TEJADA, SERGIO ANTONIO
INGENIERIA DE SISTEMAS
INGENIERIA BIOMEDICA
356
ING.
TRINO LAIME, NINOSKA ARACELLY
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
INGENIERIA ELECTRONICA
357
ING.
TRINO LAIME, NINOSKA ARACELLY
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
INGENIERIA ELECTRONICA
358
ING.
TRINO LAIME, NINOSKA ARACELLY
INGENIERíA MECATRóNICA
INGENIERIA ELECTRONICA
359
LIC.
TROCHE LUNA, JORGE JUSTO
CIENCIAS BASICAS
LICENCIADO EN ESTADISTICAS
360
LIC.
TUDELA HERNADEZ, TATIANA
INGENIERIA COMERCIAL
361
ING.
UREÑA MERIDA, SERGIO VLADIMIR
CIENCIAS BASICAS
362
ING.
UREÑA MERIDA, SERGIO VLADIMIR
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
363
LIC.
VALDEZ DE SILLERICO, SUSY VIRGINIA
INGENIERIA COMERCIAL
CONTADURIA PUBLICA
364
LIC.
VALDEZ DE SILLERICO, SUSY VIRGINIA
INGENIERíA FINANCIERA
CONTADURIA PUBLICA
365
LIC.
VALDIVIA CORIA, DANEY DAVID
INGENIERíA FINANCIERA
366
LIC.
VALDIVIA CORIA, JOAB
INGENIERIA COMERCIAL
367
ING.
VALDIVIA SALAMANCA, ALBERTO ALFONSO
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA METALURGICA
368
ING
VALDIVIA SALAMANCA, ALBERTO ALFONSO
INGENIERIA PETROLERA
INGENIERIA METALURGICA
369
ING.
VALENCIA VISCARRA, MELINA
INGENIERIA CIVIL
370
LIC.
VALENTI GARCIA, CARLOS
INGENIERIA DE SISTEMAS
ECONOMIA
371
LIC.
VALENTI GARCIA, CARLOS
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
ECONOMIA
372
LIC.
VALENTI GARCIA, CARLOS
INGENIERIA GEOGRAFICA
ECONOMIA
373
LIC.
VALENTI GARCIA, CARLOS
INGENIERíA MECATRóNICA
ECONOMIA
374
LIC.
VALENTI MORALES, CARLOS EDUARDO
INGENIERIA COMERCIAL
LIC. EN ADM. DE EMRESAS
375
LIC.
VALENTI MORALES, CARLOS EDUARDO
INGENIERíA FINANCIERA
LIC. EN ADM. DE EMRESAS
376
ING.
VALVERDE JIMENEZ, RICARDO
INGENIERIA AMBIENTAL
377
ING.
VALVERDE MALDONADO, CARLOS WALTER
INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
378
ING.
VALVERDE MALDONADO, CARLOS WALTER
INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
379
ING.
VALVERDE MALDONADO, CARLOS WALTER
INGENIERíA MECATRóNICA
380
ING.
VARGAS ARCE, VICTOR JOAQUIN
CIENCIAS BASICAS
381
ING.
VARGAS HANSSEN, ANGEL MARTIN
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERIA GEOGRAFICA
382
ING.
VEGA BENAVIDES, FELIX
CIENCIAS BASICAS
INGENIERÍA ELECTRÓNICA
383
ING.
VEGA BENAVIDES, FELIX
INGENIERIA COMERCIAL
INGENIERÍA ELECTRÓNICA
384
ING.
VEGA CHAVEZ, LUIS FERNANDO
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERIA CIVIL
385
ING.
VERA MADERA, MIGUEL ANGEL
INGENIERIA GEOGRAFICA
INGENIERIA GEOGRAFICA
386
LIC.
VILLA CABERO, MARITZA DAFNE
INGENIERIA COMERCIAL
ESTADISTICAS
387
LIC.
VILLA CABERO, MARITZA DAFNE
INGENIERíA FINANCIERA
ESTADISTICAS
388
LIC.
VILLA CABERO, MARITZA DAFNE
INGENIERIA INDUSTRIAL
ESTADISTICAS
389
MIL.
VILLARROEL CARBALLO, JUAN
MATERIA MILITAR
DERECHO
390
CNL. DAEN
VILLARROEL FERNANDEZ, CARLOS WALKER
INGENIERIA CIVIL
INGENIERO CIVIL
391
CNL. DAEN
VILLARROEL PEÑARANDA, ABEL ALFREDO
INGENIERIA CIVIL
392
DR.
VILLAVICENCIO ROCHA, MARCO JAVIER
INGENIERIA COMERCIAL
MAGISTER
393
ING.
VILLCA LAZARO, DULFREDO
INGENIERIA COMERCIAL
INGENIERO DE SISTEMAS
394
ING.
VILLCA LAZARO, DULFREDO
INGENIERíA FINANCIERA
INGENIERO DE SISTEMAS
395
LIC.
YAFFAR DE LA BARRA, MARIO ANTONIO
INGENIERIA PETROLERA
LICENCIADO EN ECONOMIA
396
LIC.
YAÑIQUEZ MAGNE, CLAUDIA SILVIA
CIENCIAS BASICAS
LICENCIADA EN INFORMATICA
397
LIC.
YAÑIQUEZ MAGNE, CLAUDIA SILVIA
INGENIERIA DE SISTEMAS
LICENCIADA EN INFORMATICA
398
ING.
YOKOSAKI PEÑARANDA, OSAMU MANUEL
CIENCIAS BASICAS
INGENIERIA EN SISTEMAS
399
ING.
YOKOSAKI PEÑARANDA, OSAMU MANUEL
INGENIERIA DE SISTEMAS
INGENIERIA EN SISTEMAS
400
DR.
YUGAR FLORES, RICARDO COSME
INGENIERIA COMERCIAL
401
ING.
ZAMBRANA CAMBEROS, ALEJANDRO MIGUEL
CIENCIAS BASICAS
INGENIERIO DE SISTEMAS
402
ING.
ZAMBRANA CAMBEROS, ALEJANDRO MIGUEL
INGENIERIA DE SISTEMAS
INGENIERIO DE SISTEMAS
403
ING.
ZAMBRANA GUTIERREZ, RICARDO CESAR
INGENIERIA PETROLERA
INGENIERIA GEOGRAFICA
404
CIVIL
ZAMBRANA ZAMBRANA, RICARDO
INGENIERIA CIVIL
405
ING.
ZEGARRA SOLIZ, ALEJANDRA GABRIELA
INGENIERIA AMBIENTAL
406
ING.
ZEGARRA SOLIZ, ALEJANDRA GABRIELA
INGENIERIA CIVIL
407
ING.
ZEGARRA SOLIZ, ALEJANDRA GABRIELA
INGENIERIA GEOGRAFICA
408
ING.
ZEGARRA VERASTEGUI, JUSTINIANO
INGENIERIA COMERCIAL
INGENIERO MILITAR AUTOMOTRIZ

Buscar

LA PAZ

EMI Irpavi
Telf: 2775536 - 2799505
Fax: 2773774
EMI Central Av. Arce No. 2642
Telf. 2432266 - 2431641 - 2435285

lapaz@adm.emi.edu.bo

SANTA CRUZ

Tercer Anillo Radial 13

Telf: 3527431 - 3579545
Fax: 3579545

santacruz@adm.emi.edu.bo


COCHABAMBA

Av. 23 de Marzo, Zona Muyurina
Telf: 4531133 - 4530361
Fax: 4530361
Av. Lanza entre Oruro y La Paz
Telf: 4521844

cochabamba@adm.emi.edu.bo

RIBERALTA

Nicanor Salvatierra N° 154
Barrio La Cruz
Telf: 8524373

riberalta@adm.emi.edu.bo

TRÓPICO

Calle Germán Bush
Distrito N° 9 - Shinahota
Cel.: 71291823 - 71291829

tropico@adm.emi.edu.bo

© 2019 Escuela Militar de Ingeniería      Contacto     Correo institucional      Quienes somos     Politicas de Uso