Docentes La Paz

#GradoDocenteCarreraEspecialidad
1 LIC. AGREDA MENDIVIL, JOSE ANTONIO INGENIERIA COMERCIAL CIENCIAS ECONOMICAS Y FINACIERAS
2 ING. AGUILAR ARIÑEZ, DAYSI IBETH INGENIERIA DE SISTEMAS INGENIERIA DE SISTEMAS
3 ING. AGUILAR ROCABADO, JUAN CARLOS CIENCIAS BASICAS LIC. ADMINISTRACION DE EMPRESAS
4 ING. AGUILAR ROCABADO, JUAN CARLOS INGENIERíA MECATRóNICA LIC. ADMINISTRACION DE EMPRESAS
5 ING. ALCALA CRUZ, GERMAN INGENIERIA COMERCIAL INGENIERIA INDUSTRIAL
6 LIC. ALI ALVAREZ, ELIAS INGENIERIA COMERCIAL LICENCIADO EN ELECTRONICA Y TELECOMUNICACIONES
7 LIC. ALI ALVAREZ, ELIAS INGENIERíA FINANCIERA LICENCIADO EN ELECTRONICA Y TELECOMUNICACIONES
8 ING. ALIAGA GALVEZ, MELISA DANIELA INGENIERIA AMBIENTAL INGENIERO INDUSTRIAL
9 ING. ALIAGA GALVEZ, MELISA DANIELA INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIERO INDUSTRIAL
10 ING. AMUSQUIVAR CABALLERO, AHMED ERNESTO CIENCIAS BASICAS INGENIERO GEOLOGO
11 LIC. ANCALLE CHOQUE, DEMETRIO INGENIERIA COMERCIAL
12 LIC. ANCALLE CHOQUE, DEMETRIO INGENIERíA FINANCIERA
13 ING. ANDRADE BALLESTEROS, HERNAN INGENIERIA INDUSTRIAL
14 ING. APARICIO ROMAY, YUSEF INGENIERIA DE SISTEMAS
15 ING. APAZA LOPEZ, ANGEL FEDERICO INGENIERIA AMBIENTAL INGENIERO MILITAR
16 ING. APAZA LOPEZ, ANGEL FEDERICO INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERO MILITAR
17 ING. ARAMAYO GARCIA, LINO GIOVANNI CIENCIAS BASICAS INGENIERO QUíMICO
18 LIC. ARANDA MARQUEZ, JULIO DALMIR INGENIERIA COMERCIAL ECONOMISTA
19 ARQ. ARAOZ ACOSTA, ESDENKA CIENCIAS BASICAS
20 ING. ARCE LAUREL, THELMO JUNIOR INGENIERIA GEOGRAFICA
21 LIC. ARENAS VILLARROEL, MIGUEL ANGEL INGENIERIA COMERCIAL ECONOMISTA
22 LIC. ARENAS VILLARROEL, MIGUEL ANGEL INGENIERIA PETROLERA ECONOMISTA
23 DR. ARTEAGA GARCIA, JOSE YAKOV INGENIERIA AMBIENTAL INGENIERO AGRONOMICO
24 ING. ARTEAGA MIRANDA, MOISES EFRAIN INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERO MECANICO
25 LIC. ARUNI MACHACA, ANDRES MARCELO INGENIERIA COMERCIAL
26 ING. ASTORGA GUEVARA, GERALD EMILIO INGENIERIA CIVIL INGENIERO ELECTRONICO
27 ING. ASTURIZAGA CALERO, EDWIN OSCAR INGENIERIA PETROLERA INGENIERO QUIMICO
28 ING. AUZA TERRAZAS DE LOAYZA, ROSARIO MAGALY CIENCIAS BASICAS INGENIERA QUIMICA
29 ING. AUZA TERRAZAS DE LOAYZA, ROSARIO MAGALY INGENIERIA CIVIL INGENIERA QUIMICA
30 ING. AVENDAÑO NAVARRO, ALEXIS INGENIERIA CIVIL INGENIERO CIVIL
31 ING. BADANI VILLEGAS, MARCELO FELIPE DE JESUS INGENIERIA CIVIL INGENIERIA CIVIL
32 DR. BARRANCOS BELLOT, HERBERT HORACIO INGENIERIA COMERCIAL ING. AMBIENTAL
33 LIC. BARRERA MAURE, ANTONIETA SORAYA INGENIERIA AMBIENTAL INGENIERO(A)
34 ING. BARRERO ARGOTE, MARCO ANTONIO INGENIERIA COMERCIAL INGENIERíA INDUSTRIAL
35 ING. BARRIENTOS PORCEL, RONALD ENRIQUE INGENIERIA CIVIL INGENIERIA GEOLOGICA ESP. GEOTECNIA
36 ING. BARRIENTOS PORCEL, RONALD ENRIQUE INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIERIA GEOLOGICA ESP. GEOTECNIA
37 ING. BECERRA MIYASHIRO, LUDWICK CIENCIAS BASICAS
38 ING. BERNAL MARTINEZ, RAMIRO MARCIAL INGENIERIA COMERCIAL
39 ING. BERNAL MARTINEZ, RAMIRO MARCIAL INGENIERíA FINANCIERA
40 LIC. BUSTILLOS MAURE, FRANKLIN WILLIAM INGENIERIA AMBIENTAL INGENIERO FORESTAL
41 LIC. BUSTILLOS MAURE, FRANKLIN WILLIAM INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERO FORESTAL
42 LIC. BUSTILLOS MAURE, FRANKLIN WILLIAM INGENIERIA PETROLERA INGENIERO FORESTAL
43 LIC. BUSTOS BRETEL, LUIS ADOLFO ANGEL INGENIERIA COMERCIAL ECONOMISTA, ESTADISTICA
44 LIC. BUSTOS BRETEL, LUIS ADOLFO ANGEL INGENIERíA FINANCIERA ECONOMISTA, ESTADISTICA
45 ING. CABALLERO MARTINEZ, ROLANDO INGENIERIA COMERCIAL
46 ING. CABALLERO MARTINEZ, ROLANDO INGENIERíA FINANCIERA
47 ING. CABALLERO MARTINEZ, ROLANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
48 ING. CABEZAS TITO, LUIS INGENIERIA AMBIENTAL INGENIRIA ELECTRONICA
49 ING. CABEZAS TITO, LUIS INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS INGENIRIA ELECTRONICA
50 ING. CABEZAS TITO, LUIS INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES INGENIRIA ELECTRONICA
51 ING. CABEZAS TITO, LUIS INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIRIA ELECTRONICA
52 ING. CABEZAS TITO, LUIS INGENIERíA MECATRóNICA INGENIRIA ELECTRONICA
53 ING. CABRERA CHOQUE, JUAN ABEL INGENIERIA AMBIENTAL MAGISTER SCIENTIARUM ENN EDUCACION SUPERIOR
54 ING. CALDERON DE LA BARCA QUINTANILLA, GEARLENE NINOTSCHKA INGENIERIA INDUSTRIAL
55 ING. CALDERON DE LA BARCA QUINTANILLA, GEARLENE NINOTSCHKA INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERIA CIVIL
56 LIC. CALDERON MOLLINEDO, JIMMY INGENIERIA INDUSTRIAL LIC. ADMINISTRACION DE EMPRESAS
57 ING. CALLE ANDRADE, ALEX RAMIRO CIENCIAS BASICAS ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
58 CNL. DAEN CALLE POMARES, JUAN LUIS INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIERIA GEOGRAFICA
59 ING. CALLE PORTUGAL, MELISSA LOYOLA CIENCIAS BASICAS
60 ING. CALLEJAS PASTOR, JAVIER FREDDY INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS INGENIERO(A)
61 ING. CALLEJAS PASTOR, JAVIER FREDDY INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES INGENIERO(A)
62 ING. CALLEJAS PASTOR, JAVIER FREDDY INGENIERíA MECATRóNICA INGENIERO(A)
63 ING. CALLEJAS RAMOS, DIEGO ERICK INGENIERIA CIVIL INGENIERA GEOLOGA
64 ING. CALLISAYA CUTIPA, RUBEN CARLOS CIENCIAS BASICAS INGENIERIA ELECTRONICA
65 ING. CALVIMONTES LOPEZ, ALEJANDRO MENZAIR INGENIERIA PETROLERA INGENIERIA PETROLERA
66 ING. CAMACHO VILLEGAS, FREDDY ANTONIO INGENIERIA CIVIL INGENIERO CIVIL
67 T.N. CANEZO GOMEZ, ARIEL ALCIDES INGENIERíA MECATRóNICA
68 T.N. CANEZO GOMEZ, ARIEL ALCIDES INGENIERíA MECATRóNICA AUDITOR FINANCIERO
69 ING. CARDENAS SACACA, EDGAR EDDY INGENIERíA FINANCIERA
70 ING. CARPIO SANDOVAL, ELSA ALEJANDRA INGENIERIA CIVIL INGENIERO CIVIL
71 ING. CARPIO SANDOVAL, JAVIER CIENCIAS BASICAS LIC.EN SISTEMAS ELECTRONICOS
72 ING. CASAS MAMANI, MARIA EUGENIA INGENIERIA INDUSTRIAL
73 ING. CASTELLON ESCOBAR, CESAR ENRIQUE INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
74 ING. CASTELLON ESCOBAR, CESAR ENRIQUE INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS INGENIERÍA CIVIL
75 ING. CASTELLON ESCOBAR, CESAR ENRIQUE INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
76 ING. CASTELLON ESCOBAR, CESAR ENRIQUE INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES INGENIERÍA CIVIL
77 ING. CASTILLO REYES , MARIA GABRIELA INGENIERIA AMBIENTAL
78 ING. CASTILLO MUÑOZ, FELIX ZENON INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
79 ING. CASTILLO MUÑOZ, FELIX ZENON INGENIERíA MECATRóNICA
80 ING. CASTRO MARIN, JOEL HUBERT INGENIERIA CIVIL
81 LIC. CHAPI MAMANI, JUAN INGENIERIA COMERCIAL
82 LIC. CHAPI MAMANI, JUAN INGENIERíA FINANCIERA
83 ING. CHIPANA KERGUA, VICTOR HUGO INGENIERIA PETROLERA INGENIERO EN PETROLEO GAS Y PROCESO
84 LIC. CHOQUE NINA, BISMAR FROILAN CIENCIAS BASICAS MATEMATICO
85 ING. CHULVER ENRIQUEZ, PABLO VLADIMIR INGENIERIA AMBIENTAL
86 LIC. COLQUE CHOQUECALLATA, MARCO ANTONIO CIENCIAS BASICAS
87 ING. COLQUE VILLCA, FRANZ INGENIERIA COMERCIAL
88 ING. CONDE RAMOS, CARLOS INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERO(A)
89 ING. CONDE RAMOS, CARLOS INGENIERIA PETROLERA INGENIERO(A)
90 ING. CONDORI COSME, EDGAR INGENIERIA COMERCIAL INGENIERO AGRONOMO
91 ING. CORTEZ HAMMEL, JORGE ANTONIO INGENIERIA AMBIENTAL
92 ING. COSME HUANCA, REYNALDO INGENIERIA INDUSTRIAL
93 ING. COSSIO ALVAREZ, AUGUSTO INGENIERIA CIVIL
94 ING. CRUZ MORENO, FABIOLA INGENIERIA COMERCIAL
95 ING. CRUZ ZULETA, MASYA INGENIERIA COMERCIAL
96 ING. CRUZ ZULETA, MASYA INGENIERIA INDUSTRIAL
97 ING. CUELLAR ZAPATA, MANUEL JUSTO INGENIERIA INDUSTRIAL ING. INDUSTRIAL
98 T.N. CUENTAS ALBORTA, NELSON GERARDO INGENIERIA CIVIL
99 ING. CUEVAS BUSTAMANTE, VICTOR HUGO INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES INGENIERO EN SISTEMAS ELECTRONICOS
100 ING. CUEVAS VERDUGUEZ, ROBERTO INGENIERíA FINANCIERA ING.COMERCIAL
101 ING. DE LA BARRA HERRERA, LUCIO RODNY INGENIERIA INDUSTRIAL
102 ING. DE LA VIÑA MARTINEZ, ADRIANA ANDREA INGENIERIA COMERCIAL INGENIERA COMERCIAL
103 ING. DUERI IBAÑEZ, STEPHANI HORTENCIA INGENIERIA INDUSTRIAL
104 DR. DURAN CHUQUIMIA , RICHARD INGENIERíA FINANCIERA
105 LIC. DURAN CHUQUIMIA, JAIME INGENIERIA COMERCIAL ING. EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS
106 LIC. DURAN CORDERO, MARCOS EDUARDO INGENIERIA PETROLERA
107 ING. ELIAS MONCADA, CARLA INGENIERIA AMBIENTAL
108 LIC. ENCINAS MUNINAGIC, ZORKA IBET INGENIERIA COMERCIAL
109 LIC. ENCINAS MUNINAGIC, ZORKA IBET INGENIERíA FINANCIERA
110 LIC. ESPINOZA DEL POZO, MONICA INGENIERIA COMERCIAL
111 ING. ESPINOZA FERREL, JESUS ARIEL INGENIERIA AMBIENTAL INGENIERA AMBIENTAL
112 ING. ESPINOZA MORALES, GUSTAVO ADOLFO INGENIERIA CIVIL
113 ING. ESTRADA NAVIA, FERNANDO RAMIRO CIENCIAS BASICAS LICENCIADO EN INFORMATICA
114 ING. FERNANDEZ ASTRO, BORIS ROGER INGENIERIA GEOGRAFICA
115 ING. FERNANDEZ FERNANDEZ, ROBERTO AGUSTíN INGENIERIA AMBIENTAL ING. CIVIL
116 ING. FERNANDEZ GALLEGUILLOS, NAREL RAQUEL INGENIERIA CIVIL
117 ING. FERNANDEZ HINOJOSA, MARGARITA AURORA INGENIERIA INDUSTRIAL
118 ING. FERRUFINO CUETO, JOSE EDBERT INGENIERIA PETROLERA
119 DRA. FERRUFINO MUSTAFá, ERICKA HEIDI INGENIERIA COMERCIAL
120 ING. FIENGO ACUÑA, CARLOS CIENCIAS BASICAS INGENIERIA METALURGICA
121 ING. FIGUEROA RAMIREZ, LIMBERT ARTURO INGENIERIA CIVIL INGENIERO(A)
122 DR. FIGUEROA SOLIZ, ALBERTO LEANDRO CIENCIAS BASICAS LICENCIADO EN BIOQUÍMICA Y FARMACIA
123 ING. FLORES MANCILLA , ALVARO RAÚL INGENIERIA INDUSTRIAL
124 LIC. FLORES LOPEZ, JUAN CARLOS INGENIERIA COMERCIAL
125 ING. FLORES MUJICA, JAIME MIGUEL CIENCIAS BASICAS INGENIERO ELECTRONICO
126 ING. FLORES MUJICA, JAIME MIGUEL INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS INGENIERO ELECTRONICO
127 ING. FLORES MUJICA, JAIME MIGUEL INGENIERíA MECATRóNICA INGENIERO ELECTRONICO
128 ING. FLORES RAMOS, FREDDY ALEJANDRO INGENIERIA GEOGRAFICA CS. BASICAS
129 LIC. FLORES TICONA, ALBERTO JULIO CIENCIAS BASICAS
130 LIC. FLORES TICONA, ALBERTO JULIO INGENIERIA COMERCIAL
131 LIC. FLORES VARGAS, JUSTO DANIEL INGENIERIA GEOGRAFICA TOPOGRAFIA Y GEODESIA
132 ING. FRANCO VACA, JUAN INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
133 ING. FRANCO VACA, JUAN INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
134 ING. FRANCO VACA, JUAN INGENIERIA PETROLERA INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
135 LIC. FRUTOS JORDAN, PATRICIA INGENIERIA CIVIL INGENIERIA CIVIL
136 ARQ. GALLARDO BURGOS, JOSE MIGUEL ANGEL CIENCIAS BASICAS LICENCIADO EN ARQUITECTURA
137 ING. GARCIA MARTINEZ, JESUS ROLANDO CIENCIAS BASICAS INGENIERO INDUSTRIAL
138 ING. GARCIA MARTINEZ, JESUS ROLANDO INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERO INDUSTRIAL
139 LIC. GARCíA MARTINEZ, WILSON LIMBERT INGENIERIA COMERCIAL
140 ING. GARCIA TAPIA, VICTOR HUGO INGENIERIA COMERCIAL LICENCIADO(A)
141 ING. GARCIA ZAMORANO, HUMBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
142 ING. GLASINOVIC PAIVA, DUNIA GLORIA INGENIERIA DE SISTEMAS INGENIERIA COMERCIAL
143 ING. GLASINOVIC PAIVA, DUNIA GLORIA INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERIA COMERCIAL
144 ARQ. GONZALES ESTAY, MONICA BEATRIZ INGENIERIA CIVIL
145 LIC. GONZALES HERRERA, LUIS FERNANDO INGENIERIA INDUSTRIAL LICENCIADO EN ECONOMIA
146 ING. GOTTRET RIOS, RICARDO IVAN INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS ING ELECTRONICO
147 ING. GOTTRET RIOS, RICARDO IVAN INGENIERíA MECATRóNICA ING ELECTRONICO
148 ING. GOYOCHEA HANNOVER, ELIANA MIROSLAVA INGENIERíA MECATRóNICA
149 LIC. GUARACHI FERNANDEZ, IVAN FERNANDO INGENIERIA COMERCIAL ADMINISTRACION DE EMPRESAS
150 LIC. GUARACHI FERNANDEZ, IVAN FERNANDO INGENIERíA FINANCIERA ADMINISTRACION DE EMPRESAS
151 LIC. GUTIERREZ BARRON, RODOLFO CIENCIAS BASICAS LICENCIADO EN FISICA
152 ING. GUTIERREZ CASTAÑETA, ELIANA INGENIERIA COMERCIAL INGENIERO(A)
153 ING. GUTIERREZ CATACORA, FRANZ MARINO INGENIERIA DE SISTEMAS
154 LIC. GUTIERREZ MAMANI, ROGELIO CIENCIAS BASICAS BIOQUIMICO
155 DR. HANKO, JOHANNE INGENIERIA AMBIENTAL
156 LIC. HEREDIA DELIAS, WILFREDO CIENCIAS BASICAS
157 ING. HUALLPARA LLIULLY, ALIZON TRINY INGENIERIA PETROLERA INGENIERO CIVIL
158 ING. HUANCA VILLCA, ORLANDO INGENIERIA CIVIL
159 ING. HUAYLLANI MAMANI, MARCELO INGENIERIA CIVIL
160 ING. IBARRA GARCIA, EDWIN FELIX INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
161 ING. IBARRA GARCIA, EDWIN FELIX INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
162 ING. JIMENEZ FLORES, GONZALO FERNANDO INGENIERIA CIVIL
163 ING. JOFFRE ROJAS, EINARD RAFAEL INGENIERIA GEOGRAFICA
164 ING. JOFFRE ROJAS, EINARD RAFAEL INGENIERIA PETROLERA
165 LIC. JUSTINIANO CONTRERAS, ALBERTO INGENIERIA PETROLERA
166 LIC. LAUREL RODRIGUEZ, ROXANA INGENIERIA DE SISTEMAS RELACIONES INTERNACIONALE
167 ING. LEDEZMA BRAÑEZ , PABLO ERNESTO INGENIERIA COMERCIAL
168 ING. LEDEZMA LORD, EDDY MARIO LUIS INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS INGENIERIA EN ELECTRONICA
169 ING. LEDEZMA LORD, EDDY MARIO LUIS INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES INGENIERIA EN ELECTRONICA
170 ING. LEDEZMA LORD, EDDY MARIO LUIS INGENIERíA MECATRóNICA INGENIERIA EN ELECTRONICA
171 LIC. LIMA MARQUEZ, JULIO DANIEL CIENCIAS BASICAS LICENCIADO EN ECONOMÍA
172 ING. LLANOS VIDAURRE, CLAUDIA TERESA CIENCIAS BASICAS
173 ING. LLANQUI VELASCO, EDUARDA CIENCIAS BASICAS
174 C.F. DIM LOBATON CAMACHO, GONZALO PABLO CIENCIAS BASICAS INGENIERO AGRONOMO
175 ING. LOZANO MANTILLA, CESAR FERNANDO INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS LICENCIADO EN INGENIERIA ELECTRONICA
176 ING. LOZANO MANTILLA, CESAR FERNANDO INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES LICENCIADO EN INGENIERIA ELECTRONICA
177 ING. LOZANO MANTILLA, CESAR FERNANDO INGENIERIA INDUSTRIAL LICENCIADO EN INGENIERIA ELECTRONICA
178 ING. LOZANO MANTILLA, CESAR FERNANDO INGENIERíA MECATRóNICA LICENCIADO EN INGENIERIA ELECTRONICA
179 ING. LUJAN TICLO, JESUS JOHNNY CIENCIAS BASICAS INGENIERO AGRONOMO
180 ING. LUJAN TICLO, JESUS JOHNNY INGENIERIA AMBIENTAL INGENIERO AGRONOMO
181 ING. LUJAN TICLO, JESUS JOHNNY INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERO AGRONOMO
182 ING. LUNA LUNA, OSCAR MARIO CIENCIAS BASICAS
183 LIC. MACHICAO RODRIGUEZ, JUAN CARLOS INGENIERIA COMERCIAL
184 LIC. MACHICAO RODRIGUEZ, JUAN CARLOS INGENIERíA FINANCIERA
185 DR. MACIAS LOVERA, JOSE LUIS INGENIERIA CIVIL ING. CIVIL
186 LIC. MALDONADO MOSCOSO, LIBERTAD WENDY INGENIERíA FINANCIERA LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
187 ING. MALDONADO PACHECO, CESAR BERNARDO INGENIERIA COMERCIAL INGENIERO CIVIL
188 ING. MAMANI GUTIERREZ, CAROL KRISMA INGENIERIA INDUSTRIAL
189 LIC. MAMANI CHURA, JULIA AYLIN CIENCIAS BASICAS
190 ING. MARIN GUTIERREZ , CAMILO GERARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
191 ING. MARIN THAMES, JOSE ARTURO INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS INGENIERIA ELECTRONICA
192 ING. MARIN THAMES, JOSE ARTURO INGENIERíA MECATRóNICA INGENIERIA ELECTRONICA
193 ING. MARISCAL RODRIGUEZ, CHRISTIAN INGENIERIA PETROLERA
194 LIC. MARISCAL PONCE, JAIME CIENCIAS BASICAS LICENCIADO EN FISICA
195 LIC. MARTINEZ TAPIA, HONORIA SILVIA INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERO(A)
196 LIC. MARTINEZ VALLE, IVAN RAUL CIENCIAS BASICAS INGENIERÍA AMBIENTAL
197 ING. MAYORGA VIDAL, JOSE ORLANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
198 LIC. MAYTA CALLISAYA, RUDY WILFREDO INGENIERIA COMERCIAL
199 ING. MEDINA ARCE, EDWIN INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
200 ING. MEDINA MIRANDA, FREDDY FELIX INGENIERIA DE SISTEMAS LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
201 ING. MEDINA ZABALETA, MARY INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
202 ING. MEDRANO PINTO, FABIOLA GUILLERMINA INGENIERIA COMERCIAL
203 ING. MEDRANO RODRIGUEZ, VIVIAN ELSSY INGENIERIA AMBIENTAL
204 ING. MENACHO QUISBERT, GRISEL MARIA CIENCIAS BASICAS ING. CIVIL
205 ING. MENACHO SUAREZ, ROLANDO CIENCIAS BASICAS INGENIERIA CIVIL
206 ING. MENACHO SUAREZ, ROLANDO INGENIERIA COMERCIAL INGENIERIA CIVIL
207 ING. MENACHO SUAREZ, ROLANDO INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS INGENIERIA CIVIL
208 ING. MENACHO SUAREZ, ROLANDO INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES INGENIERIA CIVIL
209 ING. MENACHO SUAREZ, ROLANDO INGENIERíA MECATRóNICA INGENIERIA CIVIL
210 ING. MENDEZ BURGOA, ALDO CARLO INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS LICENCIADO EN ECONOMIA
211 ING. MENDEZ BURGOA, ALDO CARLO INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES LICENCIADO EN ECONOMIA
212 ING. MENDEZ BURGOA, DIVAR SAUL INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERIO INDUSTRIAL
213 ING. MENDEZ BURGOA, MILTON NINO CIENCIAS BASICAS
214 ING. MENDEZ ERGUETA, GONZALO RODOLFO INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIERIA GEOGRAFICA
215 ING. MENDIETA PEÑARANDA, MARIO JULIO INGENIERIA GEOGRAFICA
216 LIC. MENDOZA CASTRO, MIGUEL ANGEL INGENIERIA INDUSTRIAL
217 ING. MENDOZA HINOJOSA, ADRIAN CIENCIAS BASICAS
218 LIC. MENDOZA NOGALES, MAX FILIBERTO INGENIERIA COMERCIAL ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
219 LIC. MENDOZA PEÑA, MONICA PATRICIA INGENIERIA COMERCIAL LICENCIADA EN ECONOMIA
220 LIC. MENDOZA PEÑA, MONICA PATRICIA INGENIERíA FINANCIERA LICENCIADA EN ECONOMIA
221 ING. MENDOZA RAMOS, RUBEN JULIO INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIERO GEOGRAFO
222 TCNL. DAEN MERCADO AQUISE, GARY RENSO INGENIERIA GEOGRAFICA
223 ING. MICHEL LLANOS, VIVIEN PATRICIA CIENCIAS BASICAS INGENIERA INDUSTRIAL
224 ING. MICHEL LLANOS, VIVIEN PATRICIA INGENIERIA COMERCIAL INGENIERA INDUSTRIAL
225 ING. MIER CORNEJO, EDDY ORLANDO INGENIERIA DE SISTEMAS ING. CIVIL
226 ING. MIER CORNEJO, EDDY ORLANDO INGENIERíA MECATRóNICA ING. CIVIL
227 LIC. MIER CORNEJO, EDWIN INGENIERIA DE SISTEMAS INGENIERíA ELECTRóNICA
228 LIC. MIER CORNEJO, EDWIN INGENIERíA MECATRóNICA INGENIERíA ELECTRóNICA
229 LIC. MIRANDA FLORES, LUIS INGENIERIA CIVIL INGENIERIA AGRONOMICA
230 DR. MOJICA APARICIO, RAMIRO HUGO INGENIERíA FINANCIERA
231 ING. MOLINA CUETO, ROBERTO JESUS INGENIERIA AMBIENTAL INGENIERIA AGRONOMICA
232 ING. MOLINA CUETO, ROBERTO JESUS INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIERIA AGRONOMICA
233 ING. MOLINA QUISBERT, AMERICO FIMO CIENCIAS BASICAS
234 TCNL.DIM. MOLINA VASQUEZ, ANGEL INGENIERIA CIVIL
235 ING. MOLLINEDO GISBERT, STAEL INGENIERIA CIVIL INGENIERIA CIVIL
236 LIC. MOLLINEDO VERTIZ, IVAN ROBERTO ALFREDO INGENIERIA COMERCIAL ECONOMIA
237 LIC. MOLLINEDO VERTIZ, IVAN ROBERTO ALFREDO INGENIERIA DE SISTEMAS ECONOMIA
238 LIC. MOLLINEDO VERTIZ, IVAN ROBERTO ALFREDO INGENIERíA FINANCIERA ECONOMIA
239 DR. MONTAÑO NOGALES, HUGO ENRIQUE INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
240 DR. MONTAÑO NOGALES, HUGO ENRIQUE INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
241 ING. MONTES DE OCA MACHICAO, PAMELA VIVIANA INGENIERIA AMBIENTAL ING. AMBIENTAL
242 LIC. MORON ROMERO, KAREN FABIOLA INGENIERIA AMBIENTAL ABOGADA
243 LIC. MORON ROMERO, KAREN FABIOLA INGENIERIA DE SISTEMAS ABOGADA
244 LIC. MORON ROMERO, KAREN FABIOLA INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS ABOGADA
245 LIC. MORON ROMERO, KAREN FABIOLA INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES ABOGADA
246 LIC. MORON ROMERO, KAREN FABIOLA INGENIERIA PETROLERA ABOGADA
247 ING. MOYA ALARCóN, IVONNé INGENIERIA CIVIL
248 ING. MUJICA ORTIZ, DIMELZA SKARLEY INGENIERIA COMERCIAL LICENCIADO(A)
249 ING. NARVAEZ TAMAYO, JULIO CESAR INGENIERIA DE SISTEMAS INGENIERIA EN SISTEMAS
250 ING. NEGRON REVOLLO, FERNANDO CIENCIAS BASICAS INGENIERIA ELECTRONICO
251 ING. NEGRON REVOLLO, FERNANDO INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES INGENIERIA ELECTRONICO
252 ING. NUÑEZ DE ARCO MENDOZA, JOSE ELISEO INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS INGENIERIA ELECTRONICA
253 ING. ORTIZ VIDAL, ROBERT INGENIERIA AMBIENTAL INGENIERIA AGRONOMICA
254 ING. ORTIZ VIDAL, ROBERT INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIERIA AGRONOMICA
255 ING. PABON PABON, ALEXANDER INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
256 ING. PABON PABON, ALEXANDER INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
257 ING. PABON PABON, ALEXANDER INGENIERíA MECATRóNICA
258 ING. PACHECO SANDOVAL, RAUL RUBEN CIENCIAS BASICAS
259 LIC. PALENQUE REYES, HUMBERTO INGENIERIA COMERCIAL LICENCIADO EN ECONOMIA
260 TCNL.DIM. PALENQUE RIOS, ERICK ROLANDO INGENIERIA AMBIENTAL
261 ING. PANDO IRAHOLA, ROGER INGENIERIA PETROLERA
262 LIC. PANOZO JIMENEZ, NOE INGENIERIA DE SISTEMAS ESTADISTICA
263 LIC. PANOZO JIMENEZ, NOE INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS ESTADISTICA
264 LIC. PANOZO JIMENEZ, NOE INGENIERíA MECATRóNICA ESTADISTICA
265 LIC. PATZI BUEZO, IVAN INGENIERIA CIVIL
266 ING. PATZI MEJIA, JUAN CARLOS CIENCIAS BASICAS INGENIERO GEOGRAFO
267 ING. PAUCARA GUAYTA, JUAN CARLOS INGENIERIA PETROLERA INGENIERIA PETROLERA
268 ING. PAZ CASTELLANOS, RAFAEL EDUARDO ERASMO INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS ING. PETROLERA
269 ING. PAZ CASTELLANOS, RAFAEL EDUARDO ERASMO INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES ING. PETROLERA
270 ING. PAZ ROJAS, MARIO FERNANDO INGENIERIA COMERCIAL
271 TCNL.DIM. PAZ SOLDAN PINTO, JAIME RODRIGO INGENIERIA GEOGRAFICA
272 ING. PELAEZ BUSTILLOS, FABIANA ESTEFANIA INGENIERIA AMBIENTAL
273 ING. PEÑA MONTAÑO, JAIME RICARDO INGENIERIA DE SISTEMAS
274 ING. PEÑA MONTAÑO, JAIME RICARDO INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
275 TCNL.DIM. PEÑARANDA ASTURIZAGA, EDSON OMAR INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIERÍA GEOGRÁFICA
276 LIC. PEÑARANDA INCHAUSTI, MARCO ANTONIO INGENIERIA COMERCIAL BIOLOGO
277 ING. PERALTA URIA, DAYSI CATALINA CIENCIAS BASICAS
278 ING. PERALTA URIA, DAYSI CATALINA INGENIERIA INDUSTRIAL
279 ING. PERALTA DE SELAYA, RUTH ELIZABETH INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERIA INDUSTRIAL
280 ING. PERALTA DE SELAYA, RUTH ELIZABETH INGENIERIA PETROLERA INGENIERIA INDUSTRIAL
281 ING. PEREDO DIAZ, DIEGO CARLOS INGENIERIA PETROLERA
282 ING. PEREIRA MUÑOZ, GERMAN JESUS INGENIERIA DE SISTEMAS INGENIERIA ELECTRONICA
283 ING. PEREIRA MUÑOZ, GERMAN JESUS INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS INGENIERIA ELECTRONICA
284 ING. PEREIRA MUÑOZ, GERMAN JESUS INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES INGENIERIA ELECTRONICA
285 ING. PEREIRA MUÑOZ, GERMAN JESUS INGENIERíA MECATRóNICA INGENIERIA ELECTRONICA
286 LIC. PEREZ BUTRON, ALIZON EMILZE INGENIERIA COMERCIAL DOCENCIA UNIVERSITARIA
287 ING. PEREZ GUZMAN, JHEANETE INGENIERIA AMBIENTAL INGENIERO AGRONOMO
288 ING. PIZA FLORES, VICTOR EDUARDO INGENIERIA CIVIL
289 ING. POMACAGUA CHIPANA, EDWIN INGENIERIA CIVIL
290 ING. PRIETO PERALTA, GAMAEL INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERO INDUSTRIAL
291 LIC. QUINO ANDRADE, OSCAR FREDY INGENIERIA COMERCIAL
292 LIC. QUINO ANDRADE, OSCAR FREDY INGENIERíA FINANCIERA
293 LIC. QUINTANILLA FLORES, ABEL MATERIA MILITAR
294 ING. QUIROZ MARTINEZ, JOSE LUIS INGENIERIA INDUSTRIAL
295 LIC. QUIROZ ROCHA, LILIAN MARCELA INGENIERIA CIVIL
296 LIC. QUIROZ ROCHA, LILIAN MARCELA INGENIERIA INDUSTRIAL
297 LIC. QUIROZ SILLO, DAVID INGENIERIA COMERCIAL
298 ING. QUISBERT BLANCO, JUAN ASCENCIO INGENIERIA AMBIENTAL INGENIERIA METALURGICA
299 ING. QUISPE CHOQUE, SANTOS LUIS INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIERO GEOGRAFO
300 ING. RAMIREZ MONTAÑO, OMAR WINDSOR INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
301 ING. REGUERIN QUIROZ, GUMERCINDO JOSE INGENIERIA CIVIL
302 ING. REINAGA COLOMO, ARIEL INGENIERIA CIVIL ING. PETROLERA
303 LIC. REY ORTIZ, LORENA INGENIERIA AMBIENTAL BIOLOGIA
304 LIC. RIOS DAZA, LUIS CARLOS INGENIERíA FINANCIERA
305 LIC. RIVAS ROJAS, ELVA EXALTACIÓN CIENCIAS BASICAS BIOQUIMICA
306 CNL. DAEN RIVERO VILCA, RUDY INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIERIA GEOGRAFICA
307 ING. RODAS VARGAS, HELEN BALVI CIENCIAS BASICAS INGENIERIA QUIMICA
308 ING. RODAS VARGAS, HELEN BALVI INGENIERIA PETROLERA INGENIERIA QUIMICA
309 LIC. RODRIGUEZ CANAVIRI, CYNTHIA CIENCIAS BASICAS LICENCIADA EN INFORMATICA
310 LIC. RODRIGUEZ CANAVIRI, CYNTHIA INGENIERIA DE SISTEMAS LICENCIADA EN INFORMATICA
311 ING. RODRIGUEZ TORREZ, REMY GLADIZ INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
312 GRAL.EJTO. ROJAS UGARTE, GROVER REMBERTO INGENIERIA GEOGRAFICA
313 LIC. ROJAS YANGUAS, IVAN ORLANDO INGENIERIA COMERCIAL
314 LIC. ROJAS YANGUAS, IVAN ORLANDO INGENIERíA FINANCIERA
315 ING. ROMERO MEJIA, ALEJANDRO MANUEL PATRICIO INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIRIA MECANICO
316 ING. RUIZ LARA, LUIS ALBERTO INGENIERIA DE SISTEMAS INGENIERIA EN SISTEMAS
317 ING. SAAVEDRA ALCOBA, MARCELO INGENIERIA DE SISTEMAS INGENIEIRA AMBIENTAL
318 ING. SAAVEDRA ALCOBA, MARCELO INGENIERíA MECATRóNICA INGENIEIRA AMBIENTAL
319 ING. SAIRE YUJRA, RONALD VLADIMIR INGENIERIA INDUSTRIAL
320 ING. SALAS SANCHEZ, MARCOS VIANNER INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS INGENIERÍA ELECTRÓNICA
321 ING. SALAS SANCHEZ, MARCOS VIANNER INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES INGENIERÍA ELECTRÓNICA
322 ING. SALAS SANCHEZ, MARCOS VIANNER INGENIERíA MECATRóNICA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
323 ING. SALINAS GARCIA, IVAN CIENCIAS BASICAS INGENIERO AGRONOMO
324 ING. SALVATIERRA YOSHIDA, JORGE ISAMU CIENCIAS BASICAS
325 ING. SALVATIERRA YOSHIDA, JORGE ISAMU INGENIERIA AMBIENTAL
326 ING. SANCHEZ GUTIERREZ, FRANCISCO CIENCIAS BASICAS FISICO
327 ING. SANCHEZ GUTIERREZ, FRANCISCO INGENIERIA GEOGRAFICA FISICO
328 CAP.DIM. SANCHEZ MONTALVO, ROLANDO ISMAEL INGENIERIA DE SISTEMAS
329 CAP.DIM. SANCHEZ MONTALVO, ROLANDO ISMAEL INGENIERíA MECATRóNICA
330 ING. SANJINES OSORIO, VICTOR JOSE INGENIERIA COMERCIAL ING.ELECTRONICO
331 ING. SANTA CRUZ GONZALES, EDGAR JOEL INGENIERIA INDUSTRIAL
332 ARQ. SANTA CRUZ VIRICOCHEA, GISELA VIRGINIA CIENCIAS BASICAS ARQUITECTURA
333 ING. SARMIENTO RIVERO, GABRIELA PAOLA INGENIERIA DE SISTEMAS INGENIERIA COMERCIAL-FINANCIERA
334 CNL. DAEN SEMPERTEGUI THAMES , SHERMAN MARIO MATERIA MILITAR
335 ING. SERRANO ROJAS, ESTEBAN CIENCIAS BASICAS INGENIERO CIVIL
336 ING. SERRANO ROJAS, ESTEBAN INGENIERíA FINANCIERA INGENIERO CIVIL
337 LIC. SHERIF BELTRAN, HECTOR ERNESTO INGENIERíA FINANCIERA
338 MIL. SKOBELJ TEJADA, JESUS RODOLFO INGENIERIA GEOGRAFICA
339 CNL. DAEN SOLARES PAIVA, VICTOR HUGO INGENIERIA PETROLERA
340 ING. SOLIZ FLORES, HUGO LUIS INGENIERIA CIVIL INGENIERIA CIVIL
341 ING. SOLIZ FLORES, HUGO LUIS INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIERIA CIVIL
342 LIC. SOTO CANO, PERCY OSCAR INGENIERIA COMERCIAL ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
343 ING. SOZA DIAZ, ROBERTO EFRAIN INGENIERIA INDUSTRIAL
344 ING. STEVERLYNCK CAREAGA, PABLO LEON INGENIERIA CIVIL INGENIERIA CIVIL
345 ING. STHENCHS , INGHEBOORK CAROLA INGENIERIA AMBIENTAL
346 LIC. STOEVA , STANA INGENIERIA AMBIENTAL BIOLOGA MENCION HIDROLOGIA
347 LIC. STOEVA , STANA INGENIERIA GEOGRAFICA BIOLOGA MENCION HIDROLOGIA
348 ING. TAMAYO AGUILAR, JAIME RODRIGO INGENIERIA CIVIL
349 ING. TELLEZ SASAMOTO, JOSE JORGE ANTONIO INGENIERIA PETROLERA GEOLOGO
350 ING. TERCEROS BELTRAN, ARTURO MAURICIO INGENIERIA DE SISTEMAS INGENIERIA DE SISTEMAS
351 LIC. TERRAZAS CRESPO, MARIA LOURDES INGENIERIA COMERCIAL
352 LIC. TICONA JAHUIRA, FAUSTINO CIENCIAS BASICAS ESPECIALIDAD EN MEDICINA ORTOMOLECULAR
353 LIC. TICONA JAHUIRA, FAUSTINO INGENIERIA GEOGRAFICA ESPECIALIDAD EN MEDICINA ORTOMOLECULAR
354 LIC. TICONA PINTO, WILSON CIENCIAS BASICAS
355 ING. TORO TEJADA, SERGIO ANTONIO INGENIERIA DE SISTEMAS INGENIERIA BIOMEDICA
356 ING. TRINO LAIME, NINOSKA ARACELLY INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS INGENIERIA ELECTRONICA
357 ING. TRINO LAIME, NINOSKA ARACELLY INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES INGENIERIA ELECTRONICA
358 ING. TRINO LAIME, NINOSKA ARACELLY INGENIERíA MECATRóNICA INGENIERIA ELECTRONICA
359 LIC. TROCHE LUNA, JORGE JUSTO CIENCIAS BASICAS LICENCIADO EN ESTADISTICAS
360 LIC. TUDELA HERNADEZ, TATIANA INGENIERIA COMERCIAL
361 ING. UREÑA MERIDA, SERGIO VLADIMIR CIENCIAS BASICAS
362 ING. UREÑA MERIDA, SERGIO VLADIMIR INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
363 LIC. VALDEZ DE SILLERICO, SUSY VIRGINIA INGENIERIA COMERCIAL CONTADURIA PUBLICA
364 LIC. VALDEZ DE SILLERICO, SUSY VIRGINIA INGENIERíA FINANCIERA CONTADURIA PUBLICA
365 LIC. VALDIVIA CORIA, DANEY DAVID INGENIERíA FINANCIERA
366 LIC. VALDIVIA CORIA, JOAB INGENIERIA COMERCIAL
367 ING. VALDIVIA SALAMANCA, ALBERTO ALFONSO INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERIA ,ETALURGICA
368 ING. VALDIVIA SALAMANCA, ALBERTO ALFONSO INGENIERIA PETROLERA INGENIERIA ,ETALURGICA
369 ING. VALENCIA VISCARRA, MELINA INGENIERIA CIVIL
370 LIC. VALENTI GARCIA, CARLOS INGENIERIA DE SISTEMAS ECONOMIA
371 LIC. VALENTI GARCIA, CARLOS INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS ECONOMIA
372 LIC. VALENTI GARCIA, CARLOS INGENIERIA GEOGRAFICA ECONOMIA
373 LIC. VALENTI GARCIA, CARLOS INGENIERíA MECATRóNICA ECONOMIA
374 LIC. VALENTI MORALES, CARLOS EDUARDO INGENIERIA COMERCIAL LIC. EN ADM. DE EMRESAS
375 LIC. VALENTI MORALES, CARLOS EDUARDO INGENIERíA FINANCIERA LIC. EN ADM. DE EMRESAS
376 ING. VALVERDE JIMENEZ, RICARDO INGENIERIA AMBIENTAL
377 ING. VALVERDE MALDONADO, CARLOS WALTER INGENIERIA EN SISTEMAS ELECTRONICOS
378 ING. VALVERDE MALDONADO, CARLOS WALTER INGENIERíA EN TELECOMUNICACIONES
379 ING. VALVERDE MALDONADO, CARLOS WALTER INGENIERíA MECATRóNICA
380 ING. VARGAS ARCE, VICTOR JOAQUIN CIENCIAS BASICAS
381 ING. VARGAS HANSSEN, ANGEL MARTIN INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIERIA GEOGRAFICA
382 ING. VEGA BENAVIDES, FELIX CIENCIAS BASICAS INGENIERÍA ELECTRÓNICA
383 ING. VEGA BENAVIDES, FELIX INGENIERIA COMERCIAL INGENIERÍA ELECTRÓNICA
384 ING. VEGA CHAVEZ, LUIS FERNANDO INGENIERIA AMBIENTAL INGENIERIA CIVIL
385 ING. VERA MADERA, MIGUEL ANGEL INGENIERIA GEOGRAFICA INGENIERIA GEOGRAFICA
386 LIC. VILLA CABERO, MARITZA DAFNE INGENIERIA COMERCIAL ESTADISTICAS
387 LIC. VILLA CABERO, MARITZA DAFNE INGENIERíA FINANCIERA ESTADISTICAS
388 LIC. VILLA CABERO, MARITZA DAFNE INGENIERIA INDUSTRIAL ESTADISTICAS
389 MIL. VILLARROEL CARBALLO, JUAN MATERIA MILITAR DERECHO
390 CNL. DAEN VILLARROEL FERNANDEZ, CARLOS WALKER INGENIERIA CIVIL INGENIERO CIVIL
391 CNL. DAEN VILLARROEL PEÑARANDA, ABEL ALFREDO INGENIERIA CIVIL
392 DR. VILLAVICENCIO ROCHA, MARCO JAVIER INGENIERIA COMERCIAL MAGISTER
393 ING. VILLCA LAZARO, DULFREDO INGENIERIA COMERCIAL INGENIERO DE SISTEMAS
394 ING. VILLCA LAZARO, DULFREDO INGENIERíA FINANCIERA INGENIERO DE SISTEMAS
395 LIC. YAFFAR DE LA BARRA, MARIO ANTONIO INGENIERIA PETROLERA LICENCIADO EN ECONOMIA
396 LIC. YAÑIQUEZ MAGNE, CLAUDIA SILVIA CIENCIAS BASICAS LICENCIADA EN INFORMATICA
397 LIC. YAÑIQUEZ MAGNE, CLAUDIA SILVIA INGENIERIA DE SISTEMAS LICENCIADA EN INFORMATICA
398 ING. YOKOSAKI PEÑARANDA, OSAMU MANUEL CIENCIAS BASICAS INGENIERIA EN SISTEMAS
399 ING. YOKOSAKI PEÑARANDA, OSAMU MANUEL INGENIERIA DE SISTEMAS INGENIERIA EN SISTEMAS
400 DR. YUGAR FLORES, RICARDO COSME INGENIERIA COMERCIAL
401 ING. ZAMBRANA CAMBEROS, ALEJANDRO MIGUEL CIENCIAS BASICAS INGENIERIO DE SISTEMAS
402 ING. ZAMBRANA CAMBEROS, ALEJANDRO MIGUEL INGENIERIA DE SISTEMAS INGENIERIO DE SISTEMAS
403 ING. ZAMBRANA GUTIERREZ, RICARDO CESAR INGENIERIA PETROLERA INGENIERIA GEOGRAFICA
404 CIVIL ZAMBRANA ZAMBRANA, RICARDO INGENIERIA CIVIL
405 ING. ZEGARRA SOLIZ, ALEJANDRA GABRIELA INGENIERIA AMBIENTAL
406 ING. ZEGARRA SOLIZ, ALEJANDRA GABRIELA INGENIERIA CIVIL
407 ING. ZEGARRA SOLIZ, ALEJANDRA GABRIELA INGENIERIA GEOGRAFICA
408 ING. ZEGARRA VERASTEGUI, JUSTINIANO INGENIERIA COMERCIAL INGENIERO MILITAR AUTOMOTRIZ

LA PAZ

EMI Irpavi
Telf: 2775536 - 2799505 / Fax: 2773774
EMI Central Av. Arce No. 2642
Telf. 2432266 - 2431641 - 2435285

lapaz@adm.emi.edu.bo

SANTA CRUZ

Tercer Anillo Radial 13

Telf: 3527431 - 3579545 / Fax: 3579545

santacruz@adm.emi.edu.bo


COCHABAMBA

Av. 23 de Marzo, Zona Muyurina
Telf: 4531133 - 4530361 / Fax: 4530361
Av. Lanza entre Oruro y La Paz
Telf: 4521844

cochabamba@adm.emi.edu.bo

RIBERALTA

Nicanor Salvatierra N° 154
Barrio La Cruz
Telf: 8524373

riberalta@adm.emi.edu.bo

© 2018 Escuela Militar de Ingeniería       Contactos       Correo institucional       Quienes somos       Politicas de Uso